На каком основании ребенка могут отчислить из детского сада или перевести на неполный день?

Здравствуйте. Ребенок плохо ест в детском саду. Воспитатель угрожает, если не научите есть переведем на 2-х часовое посещение детского сада. Существует ли документ регламентирующий действия воспитателя?

, Ирина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Ребенок плохо ест в детском саду. Воспитатель угрожает, если не научите есть переведем на 2-х часовое посещение детского сада. Существует ли документ регламентирующий действия воспитателя?
Ирина

Ирина, добрый день. НЕТ такого документа, я предлагаю написать вам жалобу на воспитателя руководителю вашего детского сада и просить принять меры к тому, чтоб он перестал вам угрожать глупостями.. Пишите жалобу в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его,