Куда обратится, если жена ведет аморальный образ жизни и подвергает детей опасности?

МЕНЯ СУПРУГА ГРОЗИТСЯ ВЫПИСАТЬ ИЗ ДОМА ГДЕ ПРОПИСАН С ДЕТЬМИ СОВМЕСТНЫЕ 3 ОЕ ДЕТЕЙ С МЕСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ В ЗГОВОРЕ ДОМ КУПЛЕННЫЙ НА МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ ЗАПРЕЩАЕТ ВИДИТСЯ С ДЕТЬМИ И ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВОСПИТАНИЕ САМА ВЕДЕТ ОМАРАЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ КУРИТ ПЬЕТ ПОДВЕРГАЕТ ДЕТЕЙ ОПАСНОСТИ КУДА МНЕ ОБРАТИТСЯ ПОМОГИТЕ

, ГЕННАДИЙ, г. Пенза
Лада Колковская
Юрист
МЕНЯ СУПРУГА ГРОЗИТСЯ ВЫПИСАТЬ ИЗ ДОМА ГДЕ ПРОПИСАН С ДЕТЬМИ СОВМЕСТНЫЕ 3 ОЕ ДЕТЕЙ С МЕСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ В ЗГОВОРЕ ДОМ КУПЛЕННЫЙ НА МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ ЗАПРЕЩАЕТ ВИДИТСЯ С ДЕТЬМИ И ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВОСПИТАНИЕ САМА
ГЕННАДИЙ

Геннадий, у вас есть решение суда о разводе? С кем в этом решении установлено место жительства детей? Если в решении суда не написано, что детей оставляют матери, то вы можете подать исковое заявление и попросить в нем установить их место жительства с вами

ВЕДЕТ ОМАРАЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ КУРИТ ПЬЕТ ПОДВЕРГАЕТ ДЕТЕЙ ОПАСНОСТИ КУДА МНЕ ОБРАТИТСЯ ПОМОГИТЕ

Напишите заявление в органы опеки и попечительства