Могу ли я занять пустующую квартиру, если местонахождение зарегистрированных в ней не известно?

Здравствуйте.Я проживаю во многоквартирном жилом доме. Одна из квартир в доме пустует, жильцы выехали из квартиры двадцать лет назад, коммунальные услуги не оплачивают. Можно ли мне занять эту квартиру.

, Евгений, г. Владивосток
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! К сожалению вы не с можете переоформить данную квартиру на свое имя. Потому что могут объявиться хозяева.