Пункт 15 в анкете на гражданство РФ, как заполнять?

Добрый день. При зполнениеи анекты на гражданство РФ, возник следующий вопрос.

Пункт 15. Трудовая деятельность за последние пять лет, предшествовавших дате обращения с заявлением (включая учебу в образовательных организациях, военную службу.

Я закончила институт в 2011 году, менее чем пять лет назад. Однако поступила в 2006 (более чем пять лет назад). Следует ли мне писать 2006 - 2011, или же взять только пятилетний отрывок и написать 2009 - 2011 (что тоже кажется мне странным, так как дата приема все же 2006 )

Спасибо!

, Екатерина, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Екатерина!

Так и пишите: 2006-2011 г. обучалась в ВУЗе. А с даты окончания ВУЗа указывайте периоды трудовой деятельности.