Приватизировать гостинку по доверенности

Добрый день . У меня старая как Мир история -партнер спивается , должен мне какие то деньги-говорит забирай гостинку ,приватизируй ,получай справки оформляй на себя и продавай -почти весь долг закрывается . Выглядит товарищ ужасно и если ОДИН раз я его адекватного привезу к нотариусу -это будет удача. Вопрос- все мои полномочия от приватизации -беготне по ЖКО и ЖПЕТ-ам ,по рег .палатам -что бы они меня не пинали обратно за другой доверенность -все мои полномочия пропишутся в ОДНОЙ доверенности ? Спасибо . Валерий.

, Валерий Кузнецов, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Валерий. Вам стоит в доверенности прописать все полномочия по совершению всех полномочий, нотариусу сообщите, он Вам оформит.