Можно ли ограничить общение новой жены бывшего мужа с нашими детьми?

Моего мужа увела из семьи другая женщина. В настоящее время он проживает с ней 2 месяца на квартире. Мы еще не развелись, развод через 3 недели. У нее есть сын 12 лет. Она оставила его на попечение бабушки в соседней станице. Могу ли я запретить ей общаться в будущем с моими детьми с учетом того, что она разбила мою семью и проживает отдельно от своего ребенка. Для меня и моих детей это болезненно. С отцом и его родственниками общение никак не ограничиваю.

, Евгения, г. Краснодар
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Евгения! Вы спрашиваете: "Могу ли я запретить ей общаться в будущем с моими детьми с учетом того, что она разбила мою семью и проживает отдельно от своего ребенка. Для меня и моих детей это болезненно".

Можете и вовсе не потому, что она разбила Вашу семью, а потому, что к Вашим детям, проживающим с Вами, она никакого отношения не имеет, никак не связана родственными узами. Надо полагать, что она и сама это понимает и потому не будет никак настаивать.