Как оспорить взыскание задолженности, если исполнительный лист мне не высылали?

Добрый день!!! Даже не получала исполнительнный лист, так получилась у меня сняли с зарплатнной карты сумму, обратилась в свой банк, они сказали, списали Судебнные приставы.Сьездили к пристовам и так я узнала что у меня задолженность в 2013годом ,Но я всё было оплаченно, что делать.

, Диляра, г. Железнодорожный
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Вам следует узнать кем было принято решение(каким судом и судьей), далее обратиться в канцелярию суда с заявлением о выдаче копии решения суда, восстанавливать срок обжалования и обжаловать решение суда.

На основании какого документа было возбуждено исполнительное производство, вы можете узнать в постановлении о возбуждении исполнительного производства копию которого вам должен предоставить судебный пристав-исполнитель.