Можно ли подать на пересмотр отчислений с заработной платы по задолженности по алиментам?

Мне присудили судебные приставы 70% отчислений от заработной платы для погашения задолженности по алиментам. Да существует задолженность 400 тыс.рублей, я сам явился к приставам и сказал, что согласен выплачивать задолженность т.к. утроился на работу. Но моя з\п составляет 10000 рублей и если с меня вычтут 7000 рублей на что я буду жить? Я 12 лет назад был лишен родительских прав, сначала работал и платил олименты, но потом запил и много лет не работал, теперь пытаюсь начать новую жизнь с чистого листа. Дочери уже исполнилось 18 лет. Как мне быть? подскажите пожалуйста.

, Сергей, г. Соликамск
Лада Колковская
Юрист
Мне присудили судебные приставы 70% отчислений от заработной платы для погашения задолженности по алиментам.
Сергей
. Но моя з\п составляет 10000 рублей и если с меня вычтут 7000 рублей на что я буду жить?
Сергей

Добрый вечер, Сергей, вы можете обратиться с исковым заявлением в суд и просить уменьшить удержание задолженности с вашей зарплаты.

Дочери уже исполнилось 18 лет.
Сергей

Может быть, учитывая, что это уже не алименты, а только задолженность, суд пойдет вам на встречу.