Выезд в украину с внучкой документы

что необходимо иметь из документов для выезда в украину на отдых с внучкой, дочь разведена, фамилия внучки и матери разные.

, любовь конышева, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемая Любовь!

Подразумевается, что внучка несовершеннолетняя? В таком случае Вам потребуется нотариально удостоверенное согласие её матери при условии, что и отец письменно не заявлял возражений.