Документы от приставов потерялись и на новое место работы не пришли, как быть?

Здравствуйте. Я получаю алименты по решению суда уже 8 лет. Недавно бывший муж сменил место работы и говорит, что документы от приставов потерялись и на новое место работы не пришли. Что делать в такой ситуации? Куда обращаться?

, Дина, г. Хабаровск
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Дина! В этой ситуации вы можете либо обратиться к приставу, указав ему новое место работы, для того, чтобы он направил новое постановление, либо можете забрать исполнительный лист у приставов и самостоятельно предъявить его по новому месту работы мужа.

Удачи вам!

Дина
Клиент, г. Хабаровск

Спасибо большое! Хорошего дня!