Как отсудить долю квартиры, если долги по ЖКУ никто не оплачивает?

Здравствуйте помогите пожалуйста советом!как забрать долю от квартиры если в ней прописано 4 человека и провитизированно тоже самое количество,+ ещё задолженность большая,а я один за кв не собираюсь рассчитываться .Помоготе пожалуйста

, Александр, г. Кумертау
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Александр!

Здравствуйте помогите пожалуйста советом! как забрать долю от квартиры если в ней прописано 4 человека и провитизированно тоже самое количество,+ ещё задолженность большая, а я один за кв не собираюсь рассчитываться.Помоготе пожалуйста
Александр

Из вашего вопроса не совсем понятно кому принадлежит квартира и за кого вы выплачиваете и какой долг?

После ваших уточнений можно будет ответить на ваш вопрос.

Желаю удачи!