Как добиться предоставления земельного участка в аренду, если его уже выставили на торги?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста нашей семье в решении вопроса. Нам по постановлению №542 от 08.04.2014 Администрации Пряжинского национального р-на предоставлен в аренду земельный участок в кадастровом квартале 10:21:0010206, для индивидуального жилищного строительства, как нуждающимся в улучшении жилищных условий (без аукциона), обязав нас по данному Постановлению провести кадастровые работы за свой счёт. После постановки на государственный кадастровый учёт направить кадастровый паспорт земельного участка в адрес Администрации для заключения договора аренды. В тот же день 8.04.2014 мы заключили договор о выполнении кадастровых работ с компанией ООО"Поместье", оплатив им аванс в сумме 6000 рублей. В ходе работ кадастровой компании выясняется,что на предоставленном нам участке, располагаются точки трёх других соседних участков. В связи с этим специалист кадастровой компании корректирует границы соседних участков.А после только формирует предоставленный нам. После чего мы направляем документы на утверждение схемы и получаем постановление об ее утверждении. В итоге работы по выделенному нам участку закончились 15 мая 2015. Мы обращаемся в администрацию для заключения с нами договора (Обращение 02.06.15 №2-11/669).В итоге ответ на наше обращение мы не получаем. А после узнаём из газет о том,что предоставленный нам участок прошёл вторую публикацию и выставлен на продажу по аукциону, который состоится 30.09.2015. Мы обратились в Администрацию, после чего узнали ,что в марте месяце произошли изменения в законе и нам участок предоставлен не будет, хотя в статье 34 Земельного Кодекса прописано,что:

1. До 1 марта 2018 года земельный участок, находящийся в государственной или муниципальной собственности, предоставляется лицу в аренду, постоянное (бессрочное) пользование или безвозмездное пользование в соответствии со статьями 31 и 32 Земельного кодекса Российской Федерации (в редакции, действовавшей до дня вступления в силу настоящего Федерального закона) на основании заявления без проведения торгов, если предоставление такого земельного участка лицу предусмотрено решением о предварительном согласовании места размещения объекта, принятым до 1 марта 2015 года, но не ранее чем за три года до предоставления земельного участка. Условия предоставления земельных участков для государственных или муниципальных нужд должны предусматривать возмещение всех убытков, связанных с изъятием таких земельных участков у землепользователей, землевладельцев, расторжением или прекращением договоров аренды таких земельных участков. Земельный участок, который находится в государственной или муниципальной собственности и в отношении которого до 1 марта 2015 года принято решение о предварительном согласовании места размещения объекта, в течение трех лет со дня принятия этого решения не может быть предметом аукциона по продаже земельного участка или аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, и не может быть предоставлен без проведения торгов лицу, если оно не указанно в этом решении.

2. В случае, если до дня вступления в силу настоящего Федерального закона органом государственной власти или органом местного самоуправления в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации (в редакции, действовавшей до дня вступления в силу настоящего Федерального закона) опубликовано извещение о проведении торгов (конкурса, аукциона) по продаже земельного участка или торгов (конкурса, аукциона) по продаже права на заключение договора аренды земельного участка либо сообщение о наличии предлагаемых для передачи в аренду и находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков, предоставление таких земельных участков осуществляется в соответствии со статьями 30, 38, 38.1 и 38.2 Земельного кодекса Российской Федерации (в редакции, действовавшей до дня вступления в силу настоящего Федерального закона).

3. В случае, если до дня вступления в силу настоящего Федерального закона органом государственной власти или органом местного самоуправления утверждена схема расположения земельного участка на кадастровом плане или кадастров

Уточнение от клиента

МЕЖЕВАНИЕ ПРОПЛОЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ 12000

, АЛЕКСЕЙ, пгт. Пряжа
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Алексей. Не понятно, какой вопрос требует безотлагательного решения. Вопрос не сформулирован, а с какой целью так подробно цитируется законодательство?