Можно ли заключить брак в городе не по месту прописки?

Добрый день! Я гражданка РФ, собираемся заключить брак с гражданином Испании в России. Подскажите пожалуйста, могу ли я это сделать в Санкт-Петербурге, если я прописана в Ставропольском крае?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Согласно ст. 25 ФЗ №-143 от 15.11.1997 «Об актах гражданского состояния», государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак.