Пришла квитанция о задолженности за вывоз твердого мусора, но договор мы не заключали, как быть?

Моему отцу пришла квитанция о задолженности вывоза твердого мусора,но договор мы не заключали и узнали только из этой квитанции,мусорных бачков нет.

, Павел Кучьянов, г. Астрахань
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Моему отцу пришла квитанция о задолженности вывоза твердого мусора, но договор мы не заключали и узнали только из этой квитанции, мусорных бачков нет.
Павел Кучьянов

Здравствуйте, а что за вывоз мусора, откуда?

Где Вы живёте?