Как доказать отсутствие долгов, если прошло много времени и утеряны квитанции?

Пришло письмо от Кредитэспресс Финанс Преупреждение об аресте зимущества. Принципиал "Издательский Дом Ридерз Дайджест" требуют заплатить задолженность за книги. Но у меня никакой задолженности нет. Дело в том что прошло уже много лет и я конечно все квитанции об оплате выбросила. и теперь ничем не докажешь. Что я оплатила. Что мне теперь делать много лет назад было такое же письмо и на тот момент у меня была квитанция об оплате я ее скопировала и отправила по адресу вроде отстали а теперь снова угрожающие письма. Что мне делать. Куда обращаться за помощью. Я уже на пенсии

, Галина, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Галина.

Если прошло более трех лет, вам ничего не грозит. В крайнем случае заявите в суде о применении срока исковой давности. А письма вам идут по шаблону, Ридерз Дайджест передал коллекторам список клиентов и они шлют всем письма, а вдруг кто заплатит. Можете их смело игнорировать, никто никакого ареста без решения суда на ваше имущество не наложит.