Какие документы нужно оформлять при смене учредителя ООО?

Здравствуйте! в нашей компании ООО учредитель (ЗАО), имеющий 80 % доли в УК продает свою долю третьему физ. лицу, какие мне подготовить документы в налоговую? мне нужно 2 раза заполнять форму Р14001?

, Наталья, г. Ярославль
Сергей Сафронов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Наталья!

на самом деле, смена учредителя — это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Высылаю Вам подробную инструкцию. Надеюсь, что она Вам пригодится.

Наталья
Клиент, г. Ярославль

Спасибо!