Как оспорить взыскание денежных средств, если я не оформляла предъявленную кредитную карту?

Узнаю, что якобы мною была оформлена кредитная карта банка весной-летом 2010 г, деньги взяты, а назад не возвращаю, сейчас коллекторы требуют вернуть. Что делать?

, Акимова Вера михайловна, г. Саратов
Николай Рудь
Консультант, Компания "ООО "Рудгер"", г. Ставрополь

Добрый день!

Вам необходимо уточнить у коллекторов в каком банке брался кредит и написать заявление о предоставлении информации об этом кредите, так же можно направить такой же запрос коллекторам.

Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Ничего не предпринимайте, пусть коллектора обращаются в суд. Если коллектора будут вам угрожать или настойчиво названивать, обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением на действия коллекторов.