Как быть, если не приняли во внимание отзыв заявления об увольнении?

Уважаемый адвокат! Прошу Вас определить действия сотрудников администрации(директора и начальника отдела кадров) в очень не простом деле. Является ли умышленным действием со стороны работодателя следующее: работник написал заявление на увольнение 07.09.15г с 15.09.15г. Далее передумал увольняться и 10.09.15г направил по электронной почте директору и начальнику отдела кадров отсканированное заявление с отзывом. Размер отправки письма с приложенным файлом скан-заявления составил 1,2МБ. через почту Яндекса.

Реакция была следующей: в телефонном режиме на мой вопрос о отзыве начальник отдела кадров произнесла следующее " на ваше место в письменной форме принят другой человек". Далее 15.09.15г в последний день увольнения при получении копии приказа и трудовой книжки я обнаружил что в копии приказа об увольнении стоит запись "Приказ составлен от 07.09.15года", а в трудовой книжке стоит запись "Приказ от 07.09.15г далее круглая печать "Отдел управления персоналом" далее инспектор отдела кадров ....... подпись. Человек с 16.09.15года по 02.11.15года не явился на мое место, а после того как пришел мою должность уже сократили.

Какова оценка данного поступка действий.

Как мне действовать дальше по закону.

С уважением, Авластимов Валерий Валериевич.

, Валерий Авластимов, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

С 7 по 15 сентября Вы работали?

Валерий Авластимов
Клиент, г. Москва

Да с 7 по 15 я работал.

В Вашем случае нужно оспаривать приказ от

Приказ от 07.09.15г
Валерий

Работодатель не имел право издавать приказ от 07.09., до истечения срока предупреждения .

Но у Вас проблема, Вы пропустили срок для обжалования приказа (один месяц).

После 15.09. в лечебные учреждения не обращались, не выезжали с постоянного места жительства?