По моему паспорту открыли фирму, что делать?

У меня проблема,на меня открыли фирму, но еще я открыла рассчетный счет и чековую книжку по ней они снимают деньги мне ни чего не обьяснт,что мне делать,я боюсь ,что теперь будут проблемы

, анирам, рп. Лотошино
Виктор Богуш
Юрист, г. Благовещенск

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в территориальное управление Федеральной налоговой службы по месту жительства с заявлением о том, что по по вашему паспорту зарегистрировано общество, хотя вы не подписывали документы на его регистрацию, а также заявление на открытие расчетного счета и выдачу чековой книжки. По расчетному счету и чековой необходимо обратиться в банк, в котором открыт банковский счет. Также напишите аналогичное заявление в прокуратуру либо правоохранительные органы.

анирам
Клиент, рп. Лотошино

Уважаемый юрист дело в том что я все подписывала,я не знала,что это так серьезно,что теперь делать

Извините не понял из вашего вопроса. В таком случае вам необходимо обратиться в банк и написать заявление о закрытии счета, Если со счета снимают деньги по доверенности которую вы давали или этим распоряжается назначенный директор, то своим решением можно директора освободить. Как это сделать можно посоветовать увидев Устав общества, решение о назначении директора. Также необходимо срочно предпринять меры по закрытию общества и снятию его с налогового учета, либо выйти из состава участников общества.