Как получить алименты и взыскать долг по ним?

Добрый день!Скажите,как мне получить алименты с бывшего мужа.Он задолжал по ним около 240000 тысяч.На данный момент "типа" устроился на официальную работу и мне отчисляют 25% от минималки +25% в счет погашения долга.Итого 3480 рублей в месяц.Я бы хотела получить все те деньги,которые он задолжал.Спасибо.

, Анна, г. Рязань
Константин Александров
Юрист, г. Волгоград
Ваш бывший супруг исправно платит по своим обязательствам значит привлечь его просто незачто!!!! По его официальным доходам платить больше он не может!!!! ( вот если бы он не работал было бы проще )