Будет ли совместно нажитой квартира, купленная в кредит до брака?

Добрый день. Мною была приобретена квартира в кредит, но свидетельства о праве собственности еще не получено, собираюсь вступить в брак, имеет ли право будущий супруг претендовать на половину квартиры, считается ли это совместно нажитое имущество или она будет принадлежать только мне?

, Оксана, г. Пятигорск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Если вы оформите право собственности когда брак будет зарегистрирован, тогда тот факт что квартира является вашим личным имуществом вам придется доказывать в суде.

Оксана
Клиент, г. Пятигорск

несмотря даже на то, что все кредитные платеже по этой квартире были выплачены мною самостоятельно?