Переоформление доверенности для граждан Украины в России

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Требуется переоформить доверенность на право собственности, по причине изменения прописки доверенной личности, т.е. нужно просто в доверенности сменить адрес. Сложность в том что всю процедуру нужно сделать для граждан Украины.

Вопрос: Делаются ли подобные документы в России для граждан Украины, и если да, то какие нужны документы? Спасибо за ответ!

, Лагутская Ксения, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемая госпожа Лагутинская!

Я правильно понимаю, что доверитель москвич, как и поверенный? В этом случае, мне представляется, проще выдать новую доверенность, в которой будет фигурировать новый адрес места жительства (пребывания) поверенного. Никаких документов, кроме собственного паспорта, доверителю не нужно. Деньги те же. Можно обратиться к любому московскому нотариусу.