Как взять кредит с плохой кредитной историей или как исправить свою кредитную историю?

Доброй ночи! Меня зовут Влад!Мне 24 года!Такая вот проблема-очень срочно нужны деньги (120 тыс. руб. на личные цели),хотел взять кредит,но во всех банках отказ,т.к. 4 года назад был кредит(в Хоум Кредит,брал бытовую технику)...с долгосрочными задержками..!Кредит в итоге погасил полностью,но теперь на мне весит клеймо недобросовесного клиента банков,плохая кредитная история..Работаю оициально,безперерывно в одной и той же организации почти 2 года!С радость взял бы кредит даже под залог чего-то,но официально на мне нечего не зарегистрировано..!Хотелось бы узнать как я могу взять кредит, и могу ли вообще? Или как можно хотя бы исправить свою кредитную историю? С Уважением, Влад!

, Владислав, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
.Работаю оициально, безперерывно в одной и той же организации почти 2 года! С радость взял бы кредит даже под залог чего-то, но официально на мне нечего не зарегистрировано..! Хотелось бы узнать как я могу взять кредит, и могу ли вообще?
Владислав

Добрый вечер, Владислав, дело в том, что вопрос о кредите каждый банк решает в индивидуальном порядке. И исходит только из своих интересов. Если банк решит, что ваши доходы позволяют вам гасить ежемесячные проценты по кредиту, скорее всего он удовлетворит ваше заявление

Или как можно хотя бы исправить свою кредитную историю?
Владислав

НЕ ВЕРЬТЕ тому, кто вам это предложит — это лохотрон