Могу ли я претендовать после развода на временное проживание у свекрови?

Здравствуйте, ситуация у меня сложная. Трое детей 6,5 и3 года. С мужем и свекровью отношения ужасные. Муж изменяет,решил подать на развод. Вопрос где мне жить? У мамы моей в квартире где мы все прописаны и стоим на очереди, жить негде,там 45 м2 5 человек,мне некуда придти с тремя детьми, мы с самого рождения детей живем у свекрови, могу ли я претендовать на временное место проживания у нее,снимать мне не на что,не могу же я жить на улице...

, Елена, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если свекровь поставит вопрос о вашем выселении суд вас выселит, вы ведь здесь не зарегистрированы.

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

А моральную сторону,никто не учитывает? У него до наших детей еще двое,от разных женщин, как же так,детей нарожал а отвечать за них только мне... Мне нужно место проживания только до того момента пока нам с детьми как многодетным не дадут квартиру.