Справка о зарплате выдана капитаном судна под панамским и либерийским флагом, действительна ли в РФ?

Справка о зарплате выдана капитаном судна под Панамским и Либерийским флагом , для пред#явления в службу судебных приставов , для начисления алиментов . Какой закон подтверждает ее действительность.

, Сергей Владимирович, г. Калининград
Лада Колковская
Юрист
Справка о зарплате выдана капитаном судна под Панамским и Либерийским флагом, для пред#явления в службу судебных приставов, для начисления алиментов. Какой закон подтверждает ее действительность.
Сергей Владимирович

Добрый вечер, Сергей Владимирович. Для того, чтоб такая справка была действительна для приставов ее нужно Во-первых перевести, конечно, на русский язык, а во вторых апостиллировать а Министерстве Юстиции.