Нужно ли менять свидетельство на квартиру при смене фамилии?

Здравствуйте. Есть свидетельство о праве владения части квартиры, хочу оформить сделку дарения в пользу своего родственника. В свидетельстве девичья фамилия и неправильный адрес прописки( ошибка людей из регистрационной палаты). Нужно ли менять св-во перед сделкой или нет?

, Ксения, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! не обязательно, это можно сделать одновременно когда будете регистрировать переход права собственности по договору дарения.