Могу ли я поехать на отдых в Ейск я гражданин Армении у меня патент и временная регистрация в москве?

Могу ли я поехать на отдых в Ейск я гражданин Армении у меня патент и временная регистрация в Москве?

, Гарик Оганян, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Гарик!

Согласно Конституции РФ, любое лицо, законно находящееся на российской территории, имеет право свободно по ней перемещаться. Исключение составляют лишь «закрытые» военные городки, зоны проведения контртеррористических операций и т. п.