Как продать авто в кредите, если банк настаивает на том, чтобы продать его самим?

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,у меня авто в кредите за который нет возможности расплачиваться.хочу продать авто,чтобрасплатиться с банком,но банк не говорит полный остаток долга по кредиту(птс в банке) и настаивает на продажу авто банком.(2,5 года кредит выплачивал без задержек)

, Алексей, г. Москва
Наталья Сулимова
Юридическая компания "Некоммерческое партнерство "Защита прав"", г. Оренбург

Здравствуйте, Алексей! Вы, как должник банка, имеет право знать свой остаток долга по кредиту. Если Вам не дают такую информацию добровольно, пишите письменное заявление или обращайтесь прямо к управляющему банком. Если Вы найдете покупателя, который погасит задолженность перед банком, Вам обязаны будут выдать ПТС и снять залог с автомобиля.

Алексей
Клиент, г. Москва

Благодарю за ответ!