Лишат ли водительских прав, если нарколог не поставил подпись в справке?

Сегодня сын проходил комиссию по обмену водительских прав, нарколог не подписал справку так как он состоит на учёте, о чем он только узнал на приеме у врача. Мы съездили в Петрозаводск в наркологический диспансер, там нам ответили что в базе он не значится, и проставили штам в справку о том что сын здоров, районный нарколог обещал разобраться, смогут ли отобрать права ? Сын действительно обращался в клинику во время отпуска в октябре на купирование алкогольного синдрома, в пьяном виде за 10 лет не был задержан

, Александр, г. Петрозаводск
Лада Колковская
Юрист
Сегодня сын проходил комиссию по обмену водительских прав, нарколог не подписал справку так как он состоит на учёте
Александр
Мы съездили в Петрозаводск в наркологический диспансер, там нам ответили что в базе он не значится, и проставили штам в справку о том что сын здоров, районный нарколог обещал разобраться, смогут ли отобрать права
Александр

Александр, думаю, что раз у вас есть на руках справка с печатью от нарколога Петрозаводска, то с правами у сына в этот раз все будет в порядке и никто их у него не заберет. ( если этой справки достаточно для комиссии)