Что является конкретными показателями - ГОСТ или сведения, указанные в протоколе испытаний?

Заполняю первую часть заявки на участие в торгах = впервые. Мы предлагаем кофе растворимый заказчику. Вопрос: что является конкретными показателями для кофе растворимого - указания на ГОСТ или конкретно что указано в протоколе испытаний - примеси, влажность и т.д.?

С уважением, Александр

  • Документация+Изв эл аукцион 477 кофе н~
    .docx
  • Заявка Ч.1
    .pdf
, Александр, г. Ростов-на-Дону
Ольга Сидорова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! А заказчик не приложил к документации образец заполнения заявки (или примерную форму заявки)? И требует ли он соответствие товара каким-либо определенным нормативным актам?

Александр
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Ольга, спасибо за внимание - нет заказчик ничего не требует и форм не прилагает, я взял его ТЗ и напротив проставил Предложения Участника, и там заполнил все пункты.

Можете скинуть документацию и Вашу заявку?

Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. я посмотрел документацию. дело в том, что заказчик в данном случае как таковых показателей и не указал в документации. вы вправе были просто указать на ГОСТ как на показатель (это единственное что можно отнести к показателям) на который ссылается заказчик и указать страну происхождения товара и все. я бы на вашем месте направил запрос о даче разъяснений документации. и уже после подавать заявку. как раз возможно еще есть. это сегодня. вы также можете успеть переподать заявку если что не так. отозвав старую. ее соответствие положениям документации я не рассматривал. если у вас будет отклонение можете обратить ко мне за составлением жалобы. техзадание прописано в документации некорректно

Александр
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Вадим, спасибо - это мое первое участие, если, что последую вашему совету.

Еще раз спасибо.