Каковы права арендодателя, если арендатор препятствует проникновению в жилище?

Арендатор препятствует проникновению в жилище хозяину(т.е Арендодателю) мои действия !!!!!!!!!!!!!!!????????????????????????????

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Арендатор препятствует проникновению в жилище хозяину(т.е Арендодателю) мои действия
Татьяна

Татьяна, каким именно образом он это делает? Сменил замки или просто не открывает дверь? А в договоре между вами написано, какое право на посещение арендуемого помещения вы имеете и в какое время? Если да и арендатор нарушает этот пункт договора, то вам следует обратиться за помощью к участковому уполномоченному за которым закреплен ваш дом.