Другой человек использует мое имя и фотографии в социальной сети, как добиться удаления аккаунта?

На facebook кто-то использует моё имя и фотографии, создавая мне плохой имидж, что мешает мне ведению строительного бизнеса. Несколько раз просил администрацию facebook закрыть лже-аккаунт, предоставляя им мои удостовирения личности - результата так и не добился. Как добится удаления аккаунта самозванца?

, Артур, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Несколько раз просил администрацию facebook закрыть лже-аккаунт, предоставляя им мои удостовирения личности — результата так и не добился. Как добится удаления аккаунта самозванца?
Артур

добрый день, Артур, вам следует написать заявление в полицию, в управление «К», именно это подразделение полиции занимается интернет мошенниками, приложите к заявлению скрины этих страниц и просите их помощи в удалении этого аккаунта.