Могут ли у ИП работать его родственники без оформления трудовых отношений?

Наш отец Индивидуальный предпринематель. Могут ли у него работать его родственники без оформления трудовых отношений?

, Евгений, г. Воронеж
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Да, это возможно в том числе и по гражданско-правовому договору.

Ольга Вишневская
Юрист

Здравствуйте, Евгений!

Вот ссылка на статью, посвященная ситуации, аналогичной Вашей: www.garant.ru/consult/business/569515/