Как мне забрать свои вещи, сданные в залог?

Здравствуйте! взяла сумму в долг у знакомого. В залог оставила свои золотые изделия. В расписке указаны только наши ФИО, и дата возврата суммы, до ноября 2016 года. Далее число, росписи, и фото расписки вместе с изделиями. На данный момент, этот знакомый пропал для меня. Заблокировал в телефоне, в соц.сетях. Т.е.у меня нет доступа к нему. По смс грозился сдать мои изделия в ломбард, чтобы вернуть свои деньги. Что я могу сделать в данный момент? смогу ли я вернуть свое золото с такой распиской?

, Эльвира, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
Далее число, росписи, и фото расписки вместе с изделиями. На данный момент, этот знакомый пропал для меня. Заблокировал в телефоне, в соц.сетях. Т.е.у меня нет доступа к нему. По смс грозился сдать мои изделия в ломбард, чтобы вернуть свои деньги.
Эльвира

Если расписка составленна верно и в ней указана дата возврата долга до ноября 2016 года, то до этого времени он не имеет право реализовывать имущество, которое вы отдали в залог.