Как будет происходить процесс получения наследства, если в доле еще есть два человека?

Добрый день. Как будет происходить процесс получения наследства, если в доле еще есть два человека. Смогу ли я забрать свою долю сразу после получения свидетельства? Денежные средства находятся в банке и так же делятся на 3-их

, Иван, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Вопрос в подробном описании Добрый день. Как будет происходить процесс получения наследства, если в доле еще есть два человека. Смогу ли я забрать свою долю сразу после получения свидетельства? Денежные средства находятся в банке и так же делятся на 3-их
Иван

Добрый день!

Если наследство — это денежные средства в банке, то после получения свидетельство о наследстве у нотариуса, вы сможете обратиться в банк и получить свою долю данных денежных средств.