Как должен выглядеть судебный приказ о взыскании алиментов на второго ребенка?

как должен выглядеть судебный приказ о взыскании алиментов на второго ребенка, если уже платиться алименты ребенку от первого брака??? В решении какая часть должна стоять 1/3 или 1/6

, Татьяна, г. Москва
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, на двух детей сумма алиментов должна составлять 1/3, то есть по 1/6 от доходов на одного ребёнка.

Татьяна
Клиент, г. Москва

Это я знаю, Мне написали, что с мою пользу взимать 1/3 от всех доходов, хотя по закону должны написать 1/6, так как правельно

В данном случае можете не предпринимать никаких действий, тем более, что доли могут быть назначены по усмотрению суда исходя из размера доходов ответчика.