Страхование по случаю смерти, имеет ли срок давности выплаты страховки в связи со смертью?

Страхование по случаю смерти в ООО,СК ВТБ-Страхования.имеет ли срок давности выплаты страховки в связи со смертью?

, Сергей, г. Новосибирск
Роман Николаевич Мажников
Юридическая компания "Арбитраж Приволжского Федерального округа", г. Саратов

Если Вам уже ранее отказывала страховая компания, то 3 года с момента отказа.