Сбербанк в одностороннем порядке закрыл вклад и не начислил обещанных процентов, правомерно ли?

Сбербанк в одностороннем порядке закрыл вклад и не начислил обещаных процентов и не предупредив никаким способом Правомерно ли это действие?

Возможно ли обжаловать?

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Сбербанк в одностороннем порядке закрыл вклад и не начислил обещаных процентов и не предупредив никаким способом Правомерно ли это действие? Возможно ли обжаловать?
Юрий

Это абсолютно неправомерное действие Сберегательного банка и жаловаться на его действия следует письменно в Центральный Банк Российской Федерации и в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Василий Говоров
Юридическая компания "Адвокатская консультация № 46", г. Санкт-Петербург

Да! Подайте жалобу в вышестоящий офис Сбербанка (на Текстильщика) далее в
суд. Перед этим ознакомьтесь с договором об открытии вклада, возможно у банка
есть такие полномочия.