Что мне делать при несвоевременной выплате зарплаты?
Добрый вечер , подскажите пожалуйста, я работаю 2 месяца с 6 октября, но устроен был по тк с 1 ноября, сегодня 25 число, аванс не выплатили, не известно вообще когда выплатят, офф оклад 15 т.р , но ставка у нас 1200 день и 1000 ночь, у меня выходит 31-33 т.р в месяц. Что мне сделать чтобы выплачивали все вовремя? Заранее спасибо большое за ответ!
, Антон, г. Москва
Лада Колковская
подскажите пожалуйста, я работаю 2 месяца с 6 октября, но устроен был по тк с 1 ноября,
Антон
а с 6 октября по 1 ноября у вас какой то договор заключен с работодателем? И еще не понятно, 2 месяца это ДО 6 октября вы еще отработали?
сегодня 25 число, аванс не выплатили, не известно вообще когда выплатят, офф оклад 15 т.р, но ставка у нас 1200 день и 1000 ночь, у меня выходит 31-33 т.р в месяц.
Антон
Напишите им заявление, в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его,.попросите письменного ответа, когда выплатят, если не сможете договориться, то можете написать жалобу на руководство предприятия в трудовую инспекцию