Должна ли кладовка быть продана вместе с квартирой?

такая ситуация, купили квартиру 01.09.15, на этаже есть кладовка которая принадлежала бывшей хозяйке, при продаже квартиры она показывала ее вместе с кв., теперь ко мне подходит жительница 11 этажа (я на 13) и показывает рассписку что она купила кладовку у прежней хозяйки 27.09.15 за 7000 руб., взяв рассписку и сравнив подчерк явно видно что ее писала не она, и теперь она мне угражает, что можно сделать помогите пож.

, Семен, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
такая ситуация, купили квартиру 01.09.15, на этаже есть кладовка которая принадлежала бывшей хозяйке, при продаже квартиры она показывала ее вместе с кв., теперь ко мне подходит жительница 11 этажа (я на 13) и показывает рассписку что она купила кладовку у прежней хозяйки 27.09.15 за 7000 руб., взяв рассписку и сравнив подчерк явно видно что ее писала не она, и теперь она мне угражает
Семен

Семен, добрый вечер, а чем именно она вам угрожает? У вас есть какие то документы, подтверждающие, что вы эту кладовку покупали вместе с квартирой? В договоре купли продажи это указанно? Тогда вам не о чем волноваться, эта кладовка ваша.