Как получить информационное письмо из Росстата?

Добрый день. Готовим документы для участия в тендерах. Столкнулась с пунктом "Информационное письмо из Росстата", у бухгалтерии есть только уведомление Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Татарстан (во вложении), без печатей и подписей. Пойдет ли такой документ, и если нет, то как получить то, что нужно. Спасибо.

  • статистика
    .rtf
Уточнение от клиента

Простите, печать нашей организации и подпись нашего директора, или организации, которая выдает этот документ?

, Мария, г. Казань
Алена Прохорова
Юрист, г. Москва

Мария, здравствуйте!

Вложенный Вами файл распечатывается, на нем ставится печать организации, ФИО и подпись единоличного исполнительного органа организации (Генеральный директор, директор, управляющая организация). В таком виде у Вас обязаны принять данный документ.

С уважением, Прохорова А.!

Именно Ваша печать. И подпись Вашего директора, так как этот документ о Вашей организации! Зеленое свидетельство, как раньше Росстат не выдает уже давно.

С уважением, Прохорова А.!