Как узнать из выписки лицевого счета по какому страховому случаю поступила выплата?

Добрый день! На мой лицевой счет поступило несколько сумм, некоторые из них - это страховые выплаты. Подскажите,пожалуйста, как по выписке с лицевого счета узнать, какой платеж по какому страховому случаю?

, Наталья, г. Нижний Новгород
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Наталья! Боюсь, что только по выписке вы это узнать не сможете. Вам необходимо узнать в страховой компании каким платежным документом, или хотя бы каким числом проводились выплаты по каждому страховому случаю и сравнив эти данные с выпиской вы сможете установить платежи.

Удачи вам!

Юрий Козубовский
Адвокат, г. Москва

Уточните какой платеж от куда поступил.
Можете у плательщиков выяснить это!