Могу ли я купить 1/2 часть квартиры у своего отца, используя материнский капитал?

Здравствуйте. Подскажите могу ли я купить 1/2 часть квартиры у своего отца. На материнский капитал. Другая 1\2 принадлежит дочери.

, Наталья, г. Саратов
Александр Астахов
Адвокат, г. Брянск

Да, Вы можете это сделать, так как тем самым улучшите положение дочери. Доля квартиры будет оформлена на Вас, детей и супруга (если Вы замужем).