Смена постоянной регистрации при отсутствии собственного жилья

Добрый день. Наша семья прописана в Москве у знакомой.. Она хочет продать квартиру и попросила выписаться. Как это происходит ? Своего жилья, куда бы я мог прописаться- у меня нет.

, Иван, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте!

Как это происходит?
Иван

обращаетесь с заявлением в терр.орган ФМС о снятии с регистрационного учета.

Своего жилья, куда бы я мог прописаться- у меня нет.
Иван

ну это уже другой вопрос. Выписаться вы можете без проблем.

Ольга Назаретская
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Если я правильно поняла, то добровольно вы выписываться не хотите. В этом случае вас выпишут в судебном порядке. Отсутствие у вас своего жилья на этот факт не влияет, тем более, что вы не имеете родственных отношений с собственником квартиры.

Иван
Клиент, г. Москва

Нет, наоборот, хочу, мы так договаривались.. Просто мне сказали, что детей мол не выпишут в никуда...