Возможен ли возврат удержанных денег, если судебное решение по кредиту отменили?

Добрый день! Скажите пожалуйста, я должна банку, но они без моего ведома подали в суд, и я узнала об этом, когда у меня вычли из пенсии, я обратилась к адвокатам и они подали на отмену, получилось.Скажите я могу вернуть снятую сумму, или я их раздраконю и будет хуже для меня, приставы говорят, что надо писать и банк должен вернуть, но я же им должна.

спасибо.

, татьяна, г. Глазов
Рафик Давлетов
Юрист, г. Бузулук

Суд, который отменил решение, должен был решить вопрос о повороте исполнения решения суда. Если это не произошло, вам нужно подать в этот суд заявление о повороте исполнения решения суда. Это заявление рассматривается в судебном заседании (статья 444 Гражданского процессуального кодекса).