Клевета на руководителя, указанного поручителем в кредите

Интересует варианты решения ситуации на фирме. Арендосъемщик указал директора предприятия как поручителя в кредите без ведома директора, не погасил кредит и апеллируя на невыплату зарплаты "якобы" директором и не оформление его обратился в трудовую комиссию.

, Иван, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Интересует варианты решения ситуации на фирме. Арендосъемщик указал директора предприятия как поручителя в кредите без ведома директора, не погасил кредит и апеллируя на невыплату зарплаты «якобы» директором и не оформление его обратился в трудовую комиссию.
Иван

Иван, добрый вечер, а какой вопрос у вс к юристу Правоведа то? Разъясните его пожалуйста и я постараюсь вам помочь советом. К вам уже предъявила какие то претензии трудовая инспекция ?