Где лучше заключить брак гражданке России с гражданином Бельгии?

Здравствуйте, я гражданка РФ, мой жених гражданин Бельгии, хотим зарегистрировать брак. Подскажите как лучше поступить, где регистрироваться в России или в Бельгии чтобы брак был легальным и не было потом проблем с пребыванием в Бельгии (планируем жить там). У меня есть двое детей. Какие документы необходимы и где проще эти бюрократические процедуры?

, анна антонова, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
Подскажите как лучше поступить, где регистрироваться в России или в Бельгии чтобы брак был легальным и не было потом проблем с пребыванием в Бельгии (планируем жить там).
анна антонова

Если вам нужно, чтоб брак был признан легальным в Бельгии, то заключать его надо там, то тогда в России, в случае необходимости, его придется легализовать

У меня есть двое детей. Какие документы необходимы и где проще эти бюрократические процедуры?
анна антонова

Вам нужно будет взять в ЗАГСе России справку о том, что вы тут не состоите ни с кем уже в браке.