Входит ли практика и обучение в пед институте в педагогический стаж?

Здравствуйте. Я работаю учителем. На 5 курсе я проходила практику 2 месяца в качестве учителя, о чем есть запись в трудовой книжке. Войдет ли практика и последующий период обучения в пед. институте (6м.) в пед.стаж? Институт я закончила в 1991г. Спасибо.

, Татьяна, г. Архангельск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, не войдет. Институт входит в стаж, если до самого института была педагогическая деятельность (работа).