Какие льготы положены молодым специалистам-учителям, работающим в сельской местности?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, Какие льготы полагаются молодым специалистам учителям работающим в сельской местности в Ленинградской области ? И куда обращаться за получением этих льгот? (Прописка у меня в Калининградской области, а регистрация в Г. Пушкине пригороде Санкт-Петербурга, добираюсь до работы час)

, Элина, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Подскажите пожалуйста, Какие льготы полагаются молодым специалистам учителям работающим в сельской местности в Ленинградской области? И куда обращаться за получением этих льгот?
Элина

Дополнительные льготы молодым учителям в сельской местности
В отдельных регионах страны для поддержки педагогов и привлечения молодых специалистов в сельскую местность местными органами управления предусматриваются дополнительные льготы желающим работать в селах, деревнях и поселках:
получение единовременного пособия при оформлении на работу (подъемные);
повышенный оклад, при получении заработной платы по штатно-окладной системе в течение года или первых 2-3 лет (зависит от региональных постановлений);
получение премий по итогам первых трех лет;
льготный проезд в междугороднем транспорте;
традиционная дотация на коммунальные услуги, действующая на всей территории России.
Читать далее: legalmap.ru/articles/so/pref/lgoty-dlya-uchiteley/#ixzz3sOCrlOSf

Но с вами довольно сложно изза путаницы в прописке, регистрации иместа работы. Я дкмаю, что для начала, обратитесь с заявлением в администрацию того района, где вы трудоустроены