Бывшая жена хочет подать на алименты, но один из сыновей не мой

Бывшая жена хочет подать на алименты на двоих сыновей. Но второй сын не мой, я узнал это после того как зарегистрировал. Не хочу платить за соседа алименты. Что делать подскажите? В какой форме подать заявление, если бывшая супруга не отрицает факт отцовства? Деньги она снимала с моей дополнительной карты оформленной на неё, с марта по ноябрь, т.е. после развода. Сумма ежемесячного лимита по её карте которую я установил 366 долларов. Из этой суммы она оплачивала нашу ипотеку в размере около 16000 в месяц. Моя зарплата около 50000 в месяц.

, Николай, г. Омск
Ольга Сидорова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Вы можете подать заявление в суд об оспаривании отцовства. При этом можете ходатайствовать в суде о проведении генетической экспертизы

Николай
Клиент, г. Омск

В какой форме подать заявление, если бывшая супруга не отрицает факт отцовства?

Заявление подается в письменной форме с указанием всех обстоятельств дела, укажите, почему Вы не уверены в своем отцовстве. Приложите к заявлению его копию, копию свидетельства о заключении брака, копию свидетельств о рождении детей, копию своего паспорта. Можно приложить выписку из домовой книги. Можете обратиться за более подробной консультацией